Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек 847 Км Остановочный Пункт - Ульяновск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек 847 Км Остановочный Пункт - Ульяновск

Актуальное расписание электричек 847 Км Остановочный Пункт Ульяновск сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6730, 6714, 6718. Самая быстрая электричка 6730 Глотовка - Ульяновск-Центральный, которая находится в пути 0 д 1 ч 9 мин, самая же медленная - номер 6714,  отправлением в 15:16. От станции 847 Км Остановочный Пункт до остановки Ульяновск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции 847 Км Остановочный Пункт электропоезда отправляются утром - 05:05, днем - 15:16, 16:47 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:14, 16:33, 18:01.

Расписание электричек 847 Км Остановочный Пункт → Ульяновск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6730 Глотовка → Ульяновск
05:05 847 Км Остановочный Пункт
06:14 Ульяновск-Центральный
1 ч 9 м ежедневно
6714 Инза → Ульяновск
15:16 847 Км Остановочный Пункт
16:33 Ульяновск-Центральный
1 ч 17 м ежедневно
6718 Майна → Ульяновск
16:47 847 Км Остановочный Пункт
18:01 Ульяновск-Центральный
1 ч 14 м ежедневно