Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек 878 Км Остановочный Пункт - Майна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек 878 Км Остановочный Пункт - Майна

Актуальное расписание электричек 878 Км Остановочный Пункт Майна сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6713, 6717, 6729. Самая быстрая электричка 6729 Ульяновск-Центральный - Глотовка, которая находится в пути 0 д 1 ч 1 мин, самая же медленная - номер 6713,  отправлением в 07:41. От станции 878 Км Остановочный Пункт до остановки Майна электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции 878 Км Остановочный Пункт электропоезда отправляются утром - 07:41, днем - 14:46, вечером - 20:24 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:59, 15:52, 21:25.

Расписание электричек 878 Км Остановочный Пункт → Майна

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6713 Ульяновск → Инза
07:41 878 Км Остановочный Пункт
08:59 Майна
1 ч 18 м ежедневно
6717 Ульяновск → Майна
14:46 878 Км Остановочный Пункт
15:52 Майна
1 ч 6 м ежедневно
6729 Ульяновск → Глотовка
20:24 878 Км Остановочный Пункт
21:25 Майна
1 ч 1 м ежедневно